Расписание

Хатха-йога

09:00-10:00 Евгений Большой аэробный зал

Хатха-йога

10:00-11:00 Евгений Большой аэробный зал

FIT BURN

12:00-13:00 Константин Большой аэробный зал

Stretching

18:00-19:00 Аделина Малый аэробный зал

Карате (детская секция)

18:00-19:00 Константин Зал единоборств

Хатха-йога

19:00-20:00 Евгений Большой аэробный зал

Круговая тренировка

19:00-20:00 Аделина Тренажерный зал

Хатха-йога

20:00-21:00 Евгений Большой аэробный зал

Карате (взрослая секция)

20:00-21:00 Константин Зал единоборств

Stretching

18:00-19:00 Елена Малый аэробный зал

Stretching

10:00-11:00 Зинаида Большой аэробный зал

Pilates

11:30-12:30 Зинаида Большой аэробный зал

Карате (детская секция)

18:00-19:00 Константин Зал единоборств

Круговая тренировка

19:00-20:00 Елена Тренажерный зал

Pilates

20:00-21:00 Елена Большой аэробный зал

Stretching

10:00-11:00 Дарья Большой аэробный зал

Pilates

11:00-12:00 Дарья Тренажерный зал

FIT BURN

12:00-13:00 Константин Большой аэробный зал

Карате (детская секция)

18:00-19:00 Константин Зал единоборств

Stretching

18:00-19:00 Елена Большой аэробный зал

Карате (детская секция)

19:00-20:00 Константин Зал единоборств

Step

19:00-20:00 Елена Большой аэробный зал

Pilates

20:00-21:00 Елена Большой аэробный зал

Круговая тренировка

19:30-20:30 Зинаида Тренажерный зал

Хатха-йога

09:00-10:00 Евгений Большой аэробный зал

Хатха-йога

10:00-11:00 Евгений Большой аэробный зал

Step

11:00-12:00 Дарья Большой аэробный зал

Stretching

12:00-13:00 Дарья Большой аэробный зал

Карате (детская секция)

18:00-19:00 Константин Зал единоборств

Stretching

18:00-19:00 Зинаида Малый аэробный зал

Хатха-йога

19:30-20:30 Евгений Большой аэробный зал

Хатха-йога

20:00-21:00 Евгений Большой аэробный зал

Stretching

10:00-11:00 Зинаида Большой аэробный зал

Pilates

11:30-12:30 Зинаида Большой аэробный зал

Step

19:00-20:00 Елена Большой аэробный зал

Pilates

20:00-21:00 Елена Большой аэробный зал

Super Sculpt

14:00-15:00 Зинаида Большой аэробный зал

Stretching

15:00-16:00 Зинаида Большой аэробный зал

Круговая тренировка

18:00-19:00 Дарья Тренажерный зал

Pilates

19:00-20:00 Дарья Большой аэробный зал

Super Sculpt

17:00-18:00 Зинаида Большой аэробный зал

Stretching

18:00-19:00 Зинаида Большой аэробный зал

Pilates

12:00-13:00 Елена Большой аэробный зал

Тае-бо

13:00-14:00 Елена Большой аэробный зал
Image

Приходите на занятия

Записаться на занятия можно у наших администраторов.
Оставьте заявку в форме ниже и мы перезвоним вам для подтверждения записи